TERMINE
hurturkel@live.de

Art Tag Datum Heim Gast Anstoss Tore  Spielstätte Stp Bericht
FS Sa 14.08.10 BSV Hürtürkel I Reinickendorfer Füchse I  12:00   0:8 Columbiadamm 192, 10965 Berlin KR  Bericht
FS So 15.08.10 BSV Hürtürkel I SV Tasmania 73 I  09:00   2:2 Columbiadamm 192, 10965 Berlin KR  Bericht
FS Do 19.08.10 BSV Hürtürkel I Hertha BSC I  18:30   1:7 Columbiadamm 192, 10965 Berlin KR  Bericht
FT Sa 21.08.10 1.FC Lübars I 1. Patrick Schröter Gedächtnisturnier 9.30-16 h 3. von 12 Schluchseestr. 68, 13469 Berlin KR  Bericht
FS So 22.08.10 SV Empor Berlin I BSV Hürtürkel I  10:00   6:3 Cantianstraße 24, 10437 Berlin KR  Bericht
FS Do 26.08.10 BSV Hürtürkel I SV Süden 09 I  17:30   3:1 Columbiadamm 192, 10965 Berlin KR  Bericht
FT Sa 28.08.10 SFC Stern 1900 I Saisonvorbereitungsturnier  10-17 h  2. von 16 Kreuznacher Straße 29, 14197 Berlin KR  Bericht
FS So 29.08.10 BSV Hürtürkel I Besiktas SD 2008 I  09:00   11:3 Columbiadamm 192, 10965 Berlin KR  Bericht
Pokal Sa 04.09.10 BSV Hürtürkel I SG Blankenburg I  14:00   15:1 Columbiadamm 192, 10965 Berlin KR  Bericht
Liga Sa 11.09.10 BSV Hürtürkel I Tennis Borussia I  14:30    2:8 Columbiadamm 192 // 10965 Berlin KR  Bericht
Liga Sa 18.09.10 Nordberliner SC I BSV Hürtürkel I  14:00    2:0 Hatzfeldtallee 19 // 13509 Berlin NR  Bericht
Liga Sa 25.09.10 SFC Stern 1900 I BSV Hürtürkel I  11:30    1:12 Kreuznacher Str. 29 // 14197 Berlin KR  Bericht
Liga Mi 29.09.10 1.FC Union Berlin I BSV Hürtürkel I  18:30    4:4 Hämmerlingstr. 80-88 // 12555 Berlin KR  Bericht
Liga Sa 02.10.10 BSV Hürtürkel I 1.FC Schöneberg I  14:30    7:2 Columbiadamm 192 // 10965 Berlin KR  Bericht
Pokal Sa 09.10.10 MSV Normannia 08 BSV Hürtürkel I  14:00    8:5 Welzower Steig 3 // 13439 Berlin KR  Bericht
HT So 10.10.10 SC Charlottenburg I Hallenturnier 1.D Junioren  14-19  6. von 8 Uhlandstraße 194 // 10623 Berlin HA  Bericht
FS Di 12.10.10 BSV Hürtürkel I FSV Berolina Stralau 1901 I  17:30    4:2 Columbiadamm 192 // 10965 Berlin KR  Bericht
FT Sa 16.10.10 BSV Hürtürkel U 14 Hürtürkel Super Cup C2  13-18  4. von 4 Columbiadamm 192 // 10965 Berlin KR  Bericht
FT So 17.10.10 BSV Hürtürkel I Herbstfeldturnier -efterår cup  15-19  3. von 8 Columbiadamm 192 // 10965 Berlin KR  Bericht
FS Mo 18.10.10 1.FC Wacker Lankwitz 21 I BSV Hürtürkel I  18:30    2:1 Gallwitzallee 146 // 12249 Berlin KR  Bericht
HT Do 21.10.10 BSV Hürtürkel I 2. ER-EN CUP (international)  16-20  3. von 6 Columbiadamm 192 // 10965 Berlin HA  Bericht
FT Sa 23.10.10 BSV Hürtürkel I 3. FAN PARADIES CUP  9.30-12  6. von 8 Columbiadamm 192 // 10965 Berlin KR  Bericht
N Pokal Do 28.10.10 SV Stern Britz 89 I BSV Hürtürkel I  18:00    2:6 Buckower Damm 150 // 12349 Berlin KR  Bericht
Liga Sa 30.10.10 BSV Hürtürkel I BFC Preussen I  14:30    2:3 Columbiadamm 192 // 10965 Berlin KR  Bericht
Liga Sa 06.11.10 BFC Meteor 06 I BSV Hürtürkel I  15:15    3:0 Ungarnstr. 65 // 13349 Berlin KR  Bericht
Liga Sa 13.11.10 BSV Hürtürkel I Türkiyemspor I  14:30    2:1 Columbiadamm 192 // 10965 Berlin KR  Bericht
Liga Sa 20.11.10 BFC Dynamo Berlin I BSV Hürtürkel I  10:30    4:3 Weißenseer Weg 51-55 // 13053 Berlin KR  Bericht
FS Mo 22.11.10 BSV Hürtürkel I DJSSH Bobrovitse U14  18:00    4:3 Columbiadamm 192 // 10965 Berlin HA  Bericht
HT Sa 27.11.10 SV Empor Berlin I Blitzhallenturnier  09-12   3. von 5 Wichertstraße 25-29 // 10439 Berlin HA  Bericht
HARunde Sa 27.11.10 Berliner Hallenmeisterschaft Runde 1 - Staffel 9 - Org: Hürtürkel  10-14   1. von 6 Kölner Damm 36 // 12353 Berlin HA  Bericht
HT Sa 11.12.10 BSV Hürtürkel I Winterabendhallenturnier  17.30-20   2. von 5 Buckower Damm 282 // 12353 Berlin HA  Bericht
HT So 12.12.10 SC Staaken I Hallenturnier 1.D Junioren  10-16   4. von 8 Wilhelmstraße 10 // 13595 Berlin HA  Bericht
HT Sa 18.12.10 SFC Stern 1900 I Hallenturnier 1.D Junioren  14-18   2. von 8 Lessingstraße 5-8 // 12169 Berlin HA  Bericht
HT So 19.12.10 Berliner Hallenmeisterschaft Runde 2 - Staffel 3-  9.30-13.30   4. von 6 Merlitzstraße 16 // 12489 Berlin HA  Bericht
HT So 19.12.10 BSV Hürtürkel I Hürtürkel 98er Cup  14.30-18   4. von 8 Kölner Damm 36 // 12353 Berlin HA  Bericht
HT Sa 08.01.11 Berliner Brauereien I DEHB Cup  9-14   3. von 7
Paul Heyse Straße 25 // 10407 Berlin HA  Bericht
HT So 09.01.11 FC Grunewald U 14 C Jugendhallenturnier
 15-17   4. von 6 Rüdesheimerstraße 24 // 14197 Berlin HA  Bericht
HT Sa 15.01.11 SV Empor Berlin I Blitzturnier - 4 Teams  15-18   4. von 4 Wichertstraße 25-29 // 10439 Berlin HA  Bericht
HT So 16.01.11 BSC Preussen 07 Blankenfelde-Mahlow I Neujahrshallenturnier  9-14   3. von 8 Erich-Klausener-Straße 121a // 15728 Blankenfelde HA  Bericht
FS Do 20.01.11 BSV Hürtürkel I
FV Blau Weiss Spandau 03 I
 17.45   8:1 Columbiadamm 192 // 10965 Berlin KR  Bericht
FS Fr 21.01.11 RW Viktoria Mitte I
BSV Hürtürkel I  17.15   1:22 Stralsunderstraße 24 // 13555 Berlin
KR  Bericht
HT Sa 22.01.11 NSCC Trabzonspor I Hallenturnier - 1.D Junioren  13.30-18    3. von 8 Fritz-Erler-Allee 86 // 12351 Berlin HA  Bericht
HT Sa 22.01.11 BSV Hürtürkel I Delphin Liga -3-  17.30-20    1. von 5
Haarlemerstraße 27 // 12349 Berlin HA  Bericht
HT So 23.01.11 BFC Preussen I D1 Hallencup  10-15    1. von 8
Hartmannsweilerweg 65 // 14163 Berlin HA  Bericht
FS Di 25.01.11 BSV Hürtürkel I Hilalspor I
 17.30  11:2 Columbiadamm 192 // 10965 Berlin KR  Bericht
HT Sa 29.01.11 Neuköllner AG Neuköllner Hallenmeisterschaft Vorrunde B
 14-18    2. von 6 Oderstraße 182 // 12049 Berlin HA  Bericht
HT Sa 29.01.11 BSV Hürtürkel I Hürtürkel Super Cup  13-18    7. von 8
Columbiadamm 192 // 10965 Berlin HA  Bericht
HT So 30.01.11 Reinickendorfer Füchse I Hallenturnier U13/U12  9.30-14    6. von 6
Place Moliere 4, 13469 Berlin HA  Bericht
FS Do 03.02.11 BSV Hürtürkel I SV Empor Berlin I
 17:45   2:2 Columbiadamm 192 // 10965 Berlin KR  Bericht
HT Sa 05.02.11 Schweriner SC I 11. Internationales D-Jugendturnier  14-17   3. von 4
Hamburger Allee 240 // 19063 Schwerin HA  Bericht
HT So 06.02.11 Schweriner SC I 11. Internationales D-Jugendturnier  9-12   5. von 8
Hamburger Allee 240 // 19063 Schwerin HA  Bericht
N Pokal Do 10.02.11 1.SV Galatasaray Berlin I BSV Hürtürkel I  17.30
   0:10 Hänselstraße 6 // 12057 Berlin KR  Bericht
Liga Sa 12.02.11 BSV Hürtürkel I LFC Berlin 1892 I  14:30   4:2 Columbiadamm 192 // 10965 Berlin HA  Bericht
HT So 13.02.11 1.FC Schöneberg I Silberner Fußball- Hallenturnier  8.30-13   4. von 8
Sachsendamm 12 // 10829 Berlin HA  Bericht
Liga Sa 19.02.11 Hertha 03 Zehlendorf I BSV Hürtürkel I  15:10   1:1 Onkel-Tom-Str. 40 // 14169 Berlin KR  Bericht
HT So 20.02.11 Hertha 03 Zehlendorf I Hallenturnier 1.D Junioren
 14-18  2. von 4
Onkel-Tom-Str. 40 // 14169 Berlin HA  Bericht
Liga Sa 26.02.11 LFC Berlin 1892 I BSV Hürtürkel I  11:00   2:1 Ostpreußendamm 3-17 // 12207 Berlin KR  Bericht
HT So 27.02.11 BFC Südring I Hallenturnier 1.D Junioren  14-19   2. von 7
Lobeckstraße 62 // 10969 Berlin HA  Bericht
Liga Mi 02.03.11 BSV Hürtürkel I 1.FC Union Berlin I  18:00   2:0 Columbiadamm 192 // 10965 Berlin KR  Bericht
HT Sa 05.03.11 BSV Hürtürkel I 2. Karakaya Cup
 17.30- 20
  3. von 4 Haarlemerstraße 27 // 12349 Berlin HA  Bericht
HT So 06.03.11 Neuköllner AG Neuköllner Hallenmeisterschaft Endrunde
 14.45-18.   3. von 6  Parchimer Allee 109 // 12359 Berlin
HA  Bericht
FS Di 08.03.11 BSV Hürtürkel I TSV Rudow 88 I
 17:40   4:2 Columbiadamm 192 // 10965 Berlin KR  Bericht
Liga Sa 12.03.11 Tennis Borussia I BSV Hürtürkel I  12:50   8:1
Kühler Weg 12 // 14055 Berlin KR  Bericht
Liga Sa 19.03.11 BSV Hürtürkel I Nordberliner SC I  14:30   0:1 Columbiadamm 192 // 10965 Berlin KR  Bericht
HT So 20.03.11 BFC Türkiyemspor I
Kreuzberger Hallenmasters
 13-19   3. von 7
Lobeckstraße 62 // 10969 Berlin HA  Bericht
N Pokal Di 22.03.11 SV Tasmania 73 I
BSV Hürtürkel I  17:30   7:3 Oderstraße 182 // 12049 Berlin KR  Bericht
Liga Sa 26.03.11 BSV Hürtürkel I SFC Stern 1900 I  14:30   7:1 Columbiadamm 192 // 10965 Berlin KR  Bericht
Liga Sa 02.04.11 1.FC Schöneberg I BSV Hürtürkel I  12:00    2:8 Vorarlberger Damm 33 // 12157 Berlin NR  Bericht
FT Sa 02.04.11 BSV Hürtürkel I Weiß Rot Pokal
 15-18  2. von 8
Columbiadamm 192 // 10965 Berlin KR  Bericht
Liga Sa 09.04.11 BSV Hürtürkel I FC Hertha 03 I  14:30   0:3 Columbiadamm 192 // 10965 Berlin KR  Bericht
FT So 17.04.11 Besiktas Berlin SD I
2. Adler Cup als TV
 10-17  8. von 10
Koloniestraße 82 / 13359 Berlin KR  Bericht
FS Di 19.04.11 BSV Hürtürkel I 1.SV Galatasaray Berlin I
 17:30  14:1 Columbiadamm 192 // 10965 Berlin KR  Bericht
FS Do 21.04.11 BSV Hürtürkel I NSCC Trabzonspor I
 17:30  10:0 Columbiadamm 192 // 10965 Berlin KR  Bericht
FT Fr 22.04.11 BSV Hürtürkel I Ostern auf deBericht Jahnsportplatz  13-18  2. von 12
Columbiadamm 192 // 10965 Berlin KR  Bericht
FT Sa 23.04.11 FV BW Spandau 03 I
Bios Ostern Cup
 10-17   4. von 6 Wilhelmstraße 10 // 13595 Berlin KR  Bericht
FT Sa 30.04.11 BSV Hürtürkel I Hürtürkel 98er Cup
 12-15 1. von 6
Columbiadamm 192 // 10965 Berlin KR  Bericht
Liga Mi 11.05.11 BFC Preussen I BSV Hürtürkel I  18:30    3:0 Malteserstr. 24 // 12249 Berlin KR  Bericht
Liga Sa 14.05.11 BSV Hürtürkel I BFC Meteor 06 I  14:30     2:3 Columbiadamm 192 // 10965 Berlin KR  Bericht
FT So 15.05.11 BSV Hürtürkel I 19 Mayis Kupasi
 14-18 3. von 8 Columbiadamm 192 // 10965 Berlin KR Bericht
Liga Di 24.05.11 Türkiyemspor I BSV Hürtürkel I  12:20     4:2
Blücherstr. 46-47 // 10961 Berlin KR  Bericht
Liga Sa 28.05.11 BSV Hürtürkel I BFC Dynamo Berlin I  14:30     3:2 Columbiadamm 192 // 10965 Berlin KR Bericht
FT Do 02.06.11 SC Borsigwalde 1910 I
18. Tag gegen Ausländerfeindlichkeit
 10-17 1. von 7
Tietzstraße 33-41 // 13509 Berlin
KR  
GFS Sa 04.06.11 Mariendorfer SV 06 I
BSV Hürtürkel I  11:00    2:0
Prühßstraße 90 // Berlin
KR  
FT So 12.06.11 BSV Hürtürkel I Pfingsten auf dem Jahnsportplatz
 15-19 1.v 5 Columbiadamm 192 // 10965 Berlin KR