1.F Jugend 2002 U 9 Landesklasse Cheftrainer Dogukan Yorulmaz DFB C-Lizenz
 

 TERMINE
Kontakt: hurturkel@live.de

Art Tag Datum  Heim Gast Anstoss Tore  Spielstätte Stp
FT Sa 21.08.10 FC Brandenburg 03 I Saisonvorbereitungsturnier  9- 13.30 1. von 8
Fritschestraße 21, 10585 Berlin KR
FS Sa 28.08.10 BSV Hürtürkel I BFC Dynamo Berlin I
 09:45    2:2
Columbiadamm 192, 10965 Berlin KR
FT Sa 04.09.10 Hertha BSC I
Blitzturnier, Veranstalter: Hertha BSC
 13-15
2. von 3 Nordufer 28 A // 13351 Berlin. KR
Liga Sa 18.09.10 SF Johannisthal I BSV Hürtürkel I  10:00    1:15
Segelfliegerdamm 47 A // 12487 B KR
Liga
Sa 25.09.10 BSV Hürtürkel I 1.FC Schöneberg I  13:30   13:0
Columbiadamm 192, 10965 Berlin KR
Liga Di 28.09.10 SV Tasmania 73 I BSV Hürtürkel I  17:00    2:10 Oderstr. 182 // 12051 Berlin NR
FT Sa 02.10.10 BSV Hürtürkel U 10
CANARIA CUP für U 10 Teams
 9-12.30
3. von 7
Columbiadamm 192, 10965 Berlin KR
FT Sa 09.10.10 BFC Dynamo Berlin
Herbst Cup 2010 für 2.E Junioren
 11-15 13. v20 Weißenseer Weg 51-55 // 13053 B KR
FT So 17.10.10 BSV Hürtürkel I
Herbstfeldturnier 1.F - Rot-Turnier
 9-13 1. von 5
Columbiadamm 192, 10965 Berlin KR
Liga
Sa 30.10.10 Berolina Stralau I BSV Hürtürkel I  10:30     0:13
Persiusstraße 7 // 10245 Berlin KR
HT So 31.10.10 Berliner Champions Camp
Hallenturnier E2
 14-18 4. von 8 Lippstädterstraße 9-11 // 12207 B HA
Liga
Sa 06.11.10 Stern Kaulsdorf I BSV Hürtürkel I  10:00     0:19 Lassaner Str. 19 // 12621 Berlin NR
HT Sa 13.11.10 BSV Hürtürkel I 3. DELPHIN CUP
 14-18.30 2. von 8
Columbiadamm 192, 10965 Berlin HA
HT Mi 17.11.10 BSV Hürtürkel I NSCC Trabzonspor I
 16:45      6:0
Columbiadamm 192, 10965 Berlin KR
Liga
Sa 20.11.10 Lichtenrader BC 25 I BSV Hürtürkel I  10:00      4:5
Halker Zeile 151 // 12305 Berlin KR
HT Sa 27.11.10 Lichterfelder FC Berlin 1892 I
Hallenturnier 1.F
 9-13 3. von 8
Lippstädterstraße 9-11 // 12207 B
HA
HT Sa 04.12.10 SC Schwarzenbek I
8. Magull Cup 2010 - größtes U9-Hallenturnier in SH
 11-17 1. von 8
Dr-Brucklacher Straße 5 // 21493 Schwarzenbek
HA
HT So 05.12.10 SC Schwarzenbek I 8. Magull Cup 2010 - größtes U9-Hallenturnier in SH  10-14 4. von 32
Dr-Brucklacher Straße 5 // 21493 Schwarzenbek HA
HT Sa 11.12.10 BSV Hürtürkel I
Hürtürkel Super Cup
 13.30-17 1. von 6
Buckower Damm 282 // 12349 B
HA
HT So 12.12.10 Neuköllner AG Neuköllner Hallenmeisterschaft - Vorrunde Gr. B  14.30-18 1. von 6 0derstraße 182 // 10249 Berlin HA
HT So 19.12.10 BSV Hürtürkel I 5. ER-EN CUP  9-14 1. von 7
Kölner Damm 36 // 12353 Berlin HA
HT Mo 27.12.10 BFC Dynamo Berlin I Winter Cup 2010 . Vormittagsturnier  10-13 1. von 6 Weißenseer Weg 51-55 // 13055 B HA
HT Mo 27.12.10 BFC Dynamo Berlin I
Winter Cup 2010. Nachmittagsturnier  14-18 3. von 7 Weißenseer Weg 51-55 // 13055 B HA
HT Sa 15.01.11 SC Staaken U 10
Hallenturnier für 2.E Junioren  9-13 4. von 8
Brunsbütteler Damm 435 // 13591B HA
HT So 16.01.11 SV Tasmania 73 I
Hallenturnier 1.F   9-13 1. von 8 Buschkrugallee 63 // 12359 Berlin HA
HR Sa 22.01.11 Berliner Fußballverband Hallenrunde 1.F
 10- 14
1. von 8 Columbiadamm 192, 10965 Berlin HA
HT Sa 22.01.11 BSV Grün Weiss Neukölln I Hallenturnier 1.F
 15-19 1. von 6 Buckower Damm 282 // 12349 B HA
HT So 23.01.11 FC Hertha 03 Zehlendorf I
Berlin Master Cup 1.F   9.30-14 6. von 8 Onkel-Tom-Straße 40 // Berlin
HA
HT Sa 29.01.11 BSC Preussen 07 Blankenfelde-Mahlow I
Hallenturnier 1.F  14-18 1. von 6 Erich-Klausener-Straße // 15827 Blankenfelde HA
HT So 30.01.11 Neuköllner AG Neuköllner Hallenmeisterschaft - Endrunde  14-18 1. von 6 Oderstraße 182 // 10249 Berlin HA
HT Sa 05.02.11 Berolina Stralau I
Nenz-Wanderpokalturnier  15-19.30 1. von 7
Weißenseer Weg 51-55 // 13055 B HA
HT Sa 12.02.11 SSC Teutonia 99 U 10
Hallenturnier für 2.E Junioren  14-18 1. von 8 Hakenfelderstraße 29 // 13587 Berlin HA
HT So 13.02.11 SFC Stern 1900 I Hallenturnier 1.F  9-13 1. von 7 Immenweg 6-10 // 12169 Berlin
HA
FS Di 15.02.11 BSV Hürtürkel I BFC Türkiyemspor I
 19:00   10:3 Columbiadamm 192, 10965 Berlin HA
FS Sa 19.02.11 BSV Hürtürkel I SC Berliner Amateure I
 12:30
    5:2 Columbiadamm 192, 10965 Berlin HA
HT So 20.02.11 RFC Liberta 14 I
Hallenturnier 1.F  15-19 1. von 6 Place Moliere 4 // 13409 Berlin HA
HT Sa 26.02.11 BFC Türkiyemspor U 10
Hallenturnier 2.E
 14-18 4. von 8
Blücherstraße 46-47 // 10961 Berlin HA
HT Sa 05.03.11 Wartenberger SV I Wartenberger Hallencup 2011
 14.30-19 5. von 8 Wollenbergerstraße 12 // 12053 Berlin (Kunstrasenhalle)
HA
HT So 06.03.11 BSC Marzahn I
Hallenturnier 1.F  10-16 1.von12
Lichtenhainerstraße 16 // 12627 B
HA
FS Di 08.03.11 BSV Hürtürkel I FC Grunewald I
 19:00    9:1 Columbiadamm 192, 10965 Berlin HA
Liga Sa 12.03.11 VfB Concordia Britz 1916 I
BSV Hürtürkel I  09:00    1:25 Buschkrugallee 163 // 12359 Berlin
KR
HT So 13.03.11 NFC Rot Weiss 32 I
Hallenturnier 1.F
 13-18 1. von 5
Drorystraße 3 // 12055 Berlin HA
Liga Sa 19.03.11 BSV Hürtürkel I BSC Eintracht Südring I
 10:30    8:4 Columbiadamm 192 // 10965 Berlin KR
HT Sa 19.03.11 BFC Türkiyemspor I
Hallenturnier 1.F
 13-18 1. von 7 Blücherstraße 46-47 // 10961 Berlin
HA
Liga Sa 26.03.11 TSV Rudow 88 I
BSV Hürtürkel I  10:00    4:1 Neuköllner Straße 277 // 12357 B KR
FS Sa 26.03.11 BSV Hürtürkel I FC Lions Kiew U 10 (Ukraine)
 12:00    3:3 Haarlemerstraße 23 // 12359 Berlin
HA
N Pokal
Do 31.03.11 BSV GW Neukölln I
BSV Hürtürkel I  17:00    1:5 Joh. Chaussee 125 // 12359 Berlin  
Liga Sa 02.04.11 BSV Hürtürkel I Lichterfelder FC Berlin 1892 I
 11:30    5:3 Columbiadamm 192 // 10965 Berlin KR
Liga Sa 09.04.11 SV Tasmania 73 I BSV Hürtürkel I  10:30    1:6 Oderstr. 182 // 12051 Berlin KR
FT Sa 16.04.11 BSV Hürtürkel I DELPHIN LIGA CUP Vorrunde
  9-13 1. von 5
Columbiadamm 192 // 10965 Berlin KR
FT So 17.04.11 BSV Hürtürkel I DELPHIN LIGA CUP Endrunde
 11-15 2.von20
Columbiadamm 192 // 10965 Berlin KR
FT Fr 22.04.11 BSC Eintracht Südring I
Osterturnier  10-14 1. von 8 Gneisenaustraße 39 // 10961 Berlin
KR
FT Sa 23.04.11 Budissa Bautzen I
Sachsen Cup
 10-15 4.von16
Grubschützer Weg // 02625 Bautzen
KR
FT So 24.04.11 BSV Hürtürkel I Ostern auf dem Jahnsportplatz
 9-12 1. von 7 Columbiadamm 192 // 10965 Berlin KR
FT Mo 25.04.11 23 Nisan e.V. 23 Nisan Turnier  10-15 1. von 9 Straße des 17. Juni // 10557 Berlin
KR
Liga Sa 07.05.11 BSV Hürtürkel I NFC Rot Weiss 32 I
 13:30  16:0 Columbiadamm 192 // 10965 Berlin KR
Liga Sa 14.05.11 BSV Hürtürkel I SV Stern Britz 89 I
 13:30   6:2 Columbiadamm 192 // 10965 Berlin KR
FT Do 19.05.11 BSV Hürtürkel I 19 Mayis Kupasi
 17-19 1. von 4 Columbiadamm 192 // 10965 Berlin KR
Liga Sa 21.05.11 FC Internationale I
BSV Hürtürkel I  09:00   3:9 Monumentenstraße 13c // 10829 B
KR
Liga Di 24.05.11 BSV Hürtürkel I BSV GW Neukölln I  17:00   3:4 Columbiadamm 192 // 10965 Berlin KR
FT Sa 28.05.11 TSV Rudow 88 I
E-Reichelt-Alt-Rudow Cup 2011
 10-18
1. von 5
Wutzkyallee 98A // 12353 Berlin
KR
FT So 29.05.11 TSV Rudow 88 I
E-Reichelt-Alt-Rudow Cup 2011  10-16 2.von45 Wutzkyallee 98A // 12353 Berlin KR
N Pokal Do 02.06.11 BSV Hürtürkel I SV Stern Britz 89 I
  11:00    4:5 Buckower Damm 150 // 12349 Berlin KR
FT Fr 03.06.11 TuS Rotenhof I
Sommerturnier Qualifikationsturnier
 10-18 3. von 20
Fockbeker Chaussee 241 // 24768 Rendsburg
KR
FT Sa 11.06.11 BFC Preussen I
Pfingstcup für 1.F Junioren  10-16 1.v 18
Malteserstr. 24 // 12249 Berlin KR
FT So 12.06.11 BSV Hürtürkel I Pfingsten auf dem Jahnsportplatz  10-15 1. v 10 Columbiadamm 192, 10965 Berlin KR
FT Sa 18.06.11 BFC Dynamo Berlin I
Sommer Cup 2011
 10-16

9. v 16

Weißenseer Weg 51-55 // 13055 B KR
FT So 26.06.11 Lichterfelder FC Berlin 1892 I
Saisonabschlussturnier  11-17   Ostpreußendamm 3-17 // 12207 B KR