TERMINE
hurturkel@live.de

Art
Tag
Datum
Anstoß Heim Gast   Spielstätte Stp
FS Sa 21.08.10 10:45 BSV Hürtürkel II SFC Stern 1900 II         3:5 Columbiadamm 192 // 10965 Berlin KR
FS So 22.08.10 10:45 BSV Hürtürkel II SC Charlottenburg II         3:6 Columbiadamm 192 // 10965 Berlin KR
FS Sa 28.08.10 10:45 BSV Hürtürkel II VSG Altglienicke II
        5:1
Columbiadamm 192 // 10965 Berlin KR
FS Sa 04.09.10 10:45 BSV Hürtürkel II Berolina Stralau II
        2:3 Columbiadamm 192 // 10965 Berlin KR
Liga Sa 11.09.10
15:45 BSV Hürtürkel II Hertha BSC II         1:4 Columbiadamm 192 // 10965 Berlin KR
Liga Sa 18.09.10
14:45 Frohnauer SC II BSV Hürtürkel II         1:0 Schönfließer Str. 13-19 // 13465 Berlin
NR
FS Mi 22.09.10 18:00 SK Türkyurt 01 I
BSV Hürtürkel II         3:2 Lehrterstraße 50 // 10557 Berlin
KR
Liga Sa 25.09.10
10:00 SV Blau Gelb Berlin II BSV Hürtürkel II         0:3 Rennbahnstr. 45 // 13086 Berlin
KR
Liga Sa 02.10.10
15:45 BSV Hürtürkel II Berliner SC II         0:4 Columbiadamm 192 // 10965 Berlin KR
FT Sa 09.10.10 10-16
NFC Rot Weiss 32 I
Herbstturnier für 1.D Junioren
 6.von 12 Pflügerstraße 46 // 12045 Berlin
KR
HT So 10.10.10 09-14 SC Charlottenburg II
Hallenturnier für 2.D Junioren
 6. von 6 Sömmeringstraße 29 // 10589 Berlin
HA
FT So 17.10.10 15-19 BSV Hürtürkel II efterår cup für 1.D Junioren
 8. von 8 Columbiadamm 192 // 10965 Berlin KR
HT

Do

21.10.10 16-19 BSV Hürtürkel I 2. ER-EN CUP
 4. von 6
Columbiadamm 192 // 10965 Berlin HA
FS Fr 22.10.10 15:00 BSV Hürtürkel II Lokomotiv Kiew I
        8:2 Columbiadamm 192 // 10965 Berlin KR
FT Sa 23.10.10 13-16 BSV Hürtürkel II 3. Delphin Cup
 6. von 8
Columbiadamm 192 // 10965 Berlin KR
Liga Sa 30.10.10
15:45 BSV Hürtürkel II Nordberliner SC II         1:5
Columbiadamm 192 // 10965 Berlin KR
Liga Sa 06.11.10
14:30 FC Internationale II BSV Hürtürkel II         0:1 Monumentenstr. 13 C // 10829 Berlin
KR
Liga Sa 13.11.10
15:45 BSV Hürtürkel II SC Borsigwalde 1910 II         1:2 Columbiadamm 192 // 10965 Berlin KR
Liga Sa 20.11.10
11:00 Türkiyemspor II BSV Hürtürkel II         6:1
Blücherstraße 46-47 // 10961 Berlin
KR
HT So 12.12.10 13-18 BSV Hürtürkel II Hürtürkel Super Cup U 12
   6. von 8
Buckower Damm 282 // 12349 Berlin
HA
HR Sa 18.12.10 9-13 
Berliner Fußballverband
BFV Hallenrunde Staffel 3    1. von 8 Ahrensfelder Chaussee 41 // 13507 Berlin
HA
HT So 19.12.10 14.30-18 BSV Hürtürkel I Hürtürkel 98er Cup
   2. von 8 Kölner Damm 36 // 12353 Berlin
HA
HT Do 23.12.10 9-13 SV Babelsberg 03 II Hallenturnier U 12    4. von 8 Heinrich-Mann-Allee 103, 14473 Potsdam HA
HT So 16.01.11 14-18 SFC Stern 1900 II
Hallenturnier U 12    2. von 
Immenweg 6-10 // 12169 Berlin
HA
HT So 23.01.11 15.30-19 FC Stern Marienfelde 1912 I
Verbandsligaturnier für 1.D
   4. von 7
Efeuweg 28 // 12357 Berlin
HA
FS Di 25.01.11 17:30 BSV Hürtürkel II
Hilalspor II
   4:2 Columbiadamm 192 // 10965 Berlin KR
HT So 30.01.11 9-14 SK Türkyurt 01 I
Hallenturnier für 1.D Junioren
   4. von 8 Rathenowerstr.18 // 10559 Berlin
HA
HT So 06.02.11 9-14 Lichtenrader BC 25 I
Hanse Merkur Cup
   7. von 8 Briesingstraße 29 // 12307 Berlin
HA
HR Sa 12.02.11 13.30-18 Berliner Fußballverband BFV Hallenrunde 2.D
   7. von 8 Buckower Damm 282 // 12349 Berlin HA
HT So 13.02.11 14-18 JFC Berlin II
Hallenturnier  2.D
   7. von 8 Wartinerstraße 22 // 13057 Berlin HA
Liga Di 15.02.11 17:30 BSV Hürtürkel II Köpenicker SC II    6:3 Columbiadamm 192 // 10965 Berlin KR
HT So 20.02.11 14.30-18 Berliner SV 92 I
Ali Samawat Cup 1.D
   4. von 8 Rüdesheimerstraße 24 // 14197 Berlin
HA
Liga Sa 26.02.11
10:50 Köpenicker SC II BSV Hürtürkel II    1:1
Wendenschloßstr. 50 // 12559 Berlin
NR
Liga Sa 05.03.11 15:45 BSV Hürtürkel II TSV Rudow 88 II    2:3 Columbiadamm 192 // 10965 Berlin KR
HT So 06.03.11 14-18 SC Berliner Amateure II
1. Futsal XBerg Cup
   6. von 7
Blücherstraße 46 // 10961 Berlin
HA
Liga Sa 12.03.11
10:00 Hertha BSC II BSV Hürtürkel II    6:2 Nordufer 28 A // 13351 Berlin
KR
HT So 13.03.11 14-18 BSV Hürtürkel II Hürtürkel 99er Cup
   2. von 7
Buckower Damm 228 // 12349 Berlin HA
Liga Sa 19.03.11
15:45 BSV Hürtürkel II Frohnauer SC II    5:1 Columbiadamm 192 // 10965 Berlin KR
Liga Sa 26.03.11
15:45 BSV Hürtürkel II SV Blau Gelb Berlin II    6:0 Columbiadamm 192 // 10965 Berlin KR
Liga Sa 02.04.11
14:55 Berliner SC II BSV Hürtürkel II  11:0 Hubertusallee 50 // 14193 Berlin
NR
Liga Mi 06.04.11 18:00 FC Hertha 03 Zehlendorf II BSV Hürtürkel II    5:2 Onkel-Tom-Str. 40 // 14169 Berlin KR
Liga Sa 09.04.11
12:45 BSV Hürtürkel II FC Hertha 03 Zehlendorf II    2:1 Columbiadamm 192 // 10965 Berlin KR
Liga Di 12.04.11 18:00 TSV Rudow 88 II BSV Hürtürkel II    3:0 Neuköllner Straße 277 // 12357 Berlin KR
FT Sa 16.04.11 10-17 DANONE Danone Nations Cup Vorrunde
9. von 25
Hubertusallee 50 // 14193 Berlin NR
FT Fr 22.04.11 13-18 BSV Hürtürkel I

Ostern auf dem Jahnsportplatz

6. von 12
Columbiadamm 192 // 10965 Berlin KR
FT Sa 23.04.11 10-14 BAK 07 I
Poststadion Cup
8. von 10
Lehrterstraße 59 // 10559 Berlin
KR
FT So 24.04.11 14.30-18 BSV Hürtürkel II Ostern auf dem Jahnsportplatz 5. von 10 Columbiadamm 192 // 10965 Berlin KR
FT Sa 30.04.11 12-15 BSV Hürtürkel I Hürtürkel 98er Cup
4.von6 Columbiadamm 192 // 10965 Berlin KR
FS Do 05.05.11 17:30 BSV Hürtürkel II CFC Hertha 06 I
  8:0 Columbiadamm 192 // 10965 Berlin KR
Liga Sa 07.05.11
16:00 Nordberliner SC II BSV Hürtürkel II   1:1 Platenhofer Weg // 13503 Berlin
NR
Liga Sa 14.05.11
12:15 BSV Hürtürkel II FC Internationale II   2:4 Columbiadamm 192 // 10965 Berlin KR
FT So 15.05.11 14-18 BSV Hürtürkel I 19 Mayis Kupasi
4. von 8
Columbiadamm 192 // 10965 Berlin KR
Liga Sa
21.05.11
12:15 SC Borsigwalde 1910 II BSV Hürtürkel II   1:8 Tietzstraße 33-41 // 13509 Berlin
KR
FS Di 24.05.11 17:30 BSV Hürtürkel II SC Berliner Amateure II
   4:3 Columbiadamm 192 // 10965 Berlin KR
FS Mi 25.05.11 18:00 FSV Hansa 07 II
BSV Hürtürkel II    1:3 Wrangelstraße 98 // 10997  Berlin
KR
Liga Sa 28.05.11
12:15 BSV Hürtürkel II Türkiyemspor II   3:0 Columbiadamm 192 // 10965 Berlin KR
FT Sa 04.06.11 13-17 BFC Germania 88 I
1.D Feldturnier
2. von 5 Götzstraße 34 // Berlin
KR
FT Sa 11.06.11 14-17 h
FC Nordost Berlin I
Internationales Pfingstturnier
 4. von 7
Walter-Felsenstein-Str. 16 // 12687 B KR
FT So 12.06.11 9-17 h FC Nordost Berlin I Internationales Pfingstturnier  16. von 32 Walter-Felsenstein-Str. 16 // 12687 B KR
FT Sa 18.06.11 9-17 h SC Alemannia 06 II
Abschlussturnier 2. von 7 Daumstraße 1 // Berlin KR
FT Fr 24.06.11 16-20 h
Intersport Biesdorf
Street Court Turniertag1
  Weissenhöher Str. 108  12683 Berlin AS
FT Sa 25.06.11 10-14 h
Intersport Biesdorf
Street Court Turniertag2
  Weissenhöher Str. 108  12683 Berlin AS
FS So 26.06.11 11:15 BSV Hürtürkel II Frohnauer SC II
  Columbiadamm 192 // 10965 Berlin KR