4.F Jugend 2003 U 8 Kreisklasse C Trainer Zahit Arikan   hurturkel@live.de 0163 921 72 53

Kontakt: hurturkel@live.de

TERMINE

Art Tag Datum  Heim Gast Anstoss Tore  Spielstätte Stp
FT Sa 09.10.2010 Berlin Hilalspor II
Herbstturnier für 2.F-Teams
9-13 h
10.von 10 Alte Jakobstraße 40 // 10969 Berlin
KR
FT So 17.10.2010 BSV Hürtürkel III
Herbstturnier für 03er - Weiß-Turnier
9-13 h   6. von 6
Columbiadamm 192 // 10965 Berlin KR
FT So 24.10.2010 BSC Preussen 07 III Herbstfeldturnier 11-15   6. von 6 Trifstraße 13-15 // 15827 Blankenfelde KR
FS Mo 25.10.2010 BSV Hürtürkel IV BSV Hürtürkel 1.G
16:15    4:0 Columbiadamm 192 // 10965 Berlin KR
Liga Sa 30.10.2010 BSV Hürtürkel IV SC Staaken IV
09:30    5:3
Columbiadamm 192 // 10965 Berlin
KR
Liga Mi 10.11.2010 BSV Hürtürkel IV LFC Berlin VII
17:30    0:8 Columbiadamm 192 // 10965 Berlin KR
FS Sa 13.11.2010 BW Berolina Mitte IV
BSV Hürtürkel IV
12:30   10:3 Kleine Hamburger Straße // 10117 Berlin
KR
Liga Mo 15.11.2010 SV Empor Berlin IV
BSV Hürtürkel IV 17:00   13:3
Cantianstraße 24, 10437 Berlin KR
HT Sa 20.11.2010 FC Grunewald II
Hallenturnier für Anfänger
14.30-19  7. von 7
Rüdesheimerstraße 24 // 14197 Berlin
HA
HT So 28.11.2010 TSV Rudow 88 II
Hallenturnier 2.F 14-18  8. von 8 Fritz-Erler-Allee 86 // 12351 Berlin
HA
HT So 05.12.2010 BFC Türkiyemspor II
Hallenturnier für 1./2.F Junioren
09-14  4. von 7
Blücherstraße 46 // 10961 Berlin HA
Liga So 05.12.2010 Nordberliner SC IV
BSV Hürtürkel IV 13:00  fällt aus! Elchdamm 171 // 13503 Berlin
KR
HT Sa 11.12.2010 BSC Eintracht Südring II
Hallenturnier für 2003er
14-18  5. von 5
Blücherstraße 46 // 10961 Berlin
HA
HT So 12.12.2010 BSV Hürtürkel IV Hürtürkel Super Cup
14-18  6. von 8
Haarlemerstraße 27 // 12359 Berlin
HA
HT Sa 18.12.2010 SpVgg Tiergarten II
Poststadion Cup (als Titelverteidiger)
14-18  5. von 8
Siemensstraße 20 // 10551 Berlin
HA
HT Sa 15.01.2011 BFC Germania 88 I
Hallenturnier 1.F
10-14  4. von 8
Rehagener Straße 52 // 12305 Berlin
HA
HT So 16.01.2011 NFC Rot Weiss 32 II
Hallenturnier 2003er
10-16  7. von 8
Efeuweg 28 // 12357 Berlin
HA
HR So 23.01.2011 Berliner Fußballverband
Hallenrunde 4.F Junioren
09-14  4. von 8 Lieselotte-Berger-Straße 65 // 12355 Berlin HA
HT Sa 29.01.2011 BSC Preussen 07 IV Hallenturnier 09-14  1. von 8
Erich-Klausener-Straße // 15827 Blankenfelde HA
HT So 30.01.2011 BSC Marzahn III
Crazy Soccer Cup 2003er
13-18  8. von 8 Luckenwalderstraße // 12629 Berlin
HA
HT Sa 05.02.2011 RW Viktoria Mitte V
Hallenturnier der 5.F Jugend
10-14  2. von 6 Louise-Schröder-Platz 1 // 13349 Berlin
HA
HT Sa 19.02.2011 BSC Eintracht Südring II
Hallenturnier für 2003er 14-17  3. von 6
Lobeckstraße 62 // 10997 Berlin
HA
HR Sa 26.02.2011 Berliner Fußballverband Hallenrunde 4.F Junioren 14-18  7. von 7
Siemensstraße 20 // 10551 Berlin HA
HT Sa 05.03.2011 SV Stern Britz 89 II
Hallenturnier 2.F
14.30-19  5. von 6 Lieselotte-Berger-Straße 65 // 12355 Berlin HA
HT So 06.03.2011 Lichtenrader BC 25 III
Hallenturnier 2003er
14-18  8. von 8 Felixstraße 25-28 // 12099 Berlin
HA
Liga Sa 12.03.2011 Lichtenrader BC 25 IV BSV Hürtürkel IV 09:00     0:6  Halker Zeile 151 // 12305 Berlin
KR
Liga Sa 19.03.2011 BSV Hürtürkel IV SC Staaken 1919 IV
09:30     9:2 Columbiadamm 192 // 10965 Berlin KR
Liga Sa 26.03.2011 SV Empor Berlin IV BSV Hürtürkel IV 10:30     3:4 Cantianstraße 24, 10437 Berlin KR
Liga Sa 02.04.2011 BSV Hürtürkel IV VfB Einheit zu Pankow IV
09:30     4:1 Columbiadamm 192 // 10965 Berlin KR
Liga So 10.04.2011 Spandauer Kickers IV
BSV Hürtürkel IV 10:00     0:8 Brunsbütteler Damm 441 // 13591 Berlin
KR
FT Sa 16.04.2011 BSV Hürtürkel I Delphin Liga Cup für 1.F Teams
13-16  5. von 5
Columbiadamm 192 // 10965 Berlin KR
FT So 17.04.2011 BSV Hürtürkel I Delphin Liga Cup für 1.F Teams  9-11 20.von 20 Columbiadamm 192 // 10965 Berlin KR
FT Sa 23.04.2011 BSV Hürtürkel IV Ostern auf dem Jahnsportplatz
12-15  7. von 8
Columbiadamm 192 // 10965 Berlin KR
FT Sa 23.04.2011 BSV Hürtürkel III Ostern auf dem Jahnsportplatz 15-18  7. von 8 Columbiadamm 192 // 10965 Berlin KR
Liga Sa 07.05.2011 BSV Hürtürkel IV LFC Berlin 1892 VII 11:30    2:1 Columbiadamm 192 // 10965 Berlin KR
Liga Sa 14.05.2011 BSV Hürtürkel IV 1.FC Wilmersdorf IV
10:30    1:0 Columbiadamm 192 // 10965 Berlin KR
Liga So 22.05.2011 Nordberliner SC IV
BSV Hürtürkel IV 13:00   2:12 Elchdamm 171 // 13053 Berlin
KR
Liga Sa 29.05.2011 BSV Hürtürkel IV RW Viktoria Mitte VII
10:30   6:0 Columbiadamm 192 // 10965 Berlin KR
FT Sa 11.06.2011 BSV Hürtürkel III Pfingsten auf dem Jahnsportplatz 16-19 6. von 6
Columbiadamm 192 // 10965 Berlin KR